Dipinti antichi

23 NOVEMBRE 2016
Asta, 0189
36

λ

Stima
4.000 / 6.000
Aggiudicazione:  Registrazione

λ

Scuola toscana, sec. XVIII

LA DIVINA SAPIENZA

olio su tela, cm 60,5x49