DIPINTI DEL SECOLO XIX

23 NOVEMBRE 2016
Asta, 0188
66

Vincenzo Migliaro

Stima
2.000 / 3.000
Aggiudicazione:  Registrazione

Vincenzo Migliaro

(Napoli 1858 - 1938)

ROCCE DI CAPRI

olio su tela, cm 38x38

firmato in basso a destra

retro del telaio: etichetta della Galleria Pesaro, Milano

Provenienza

Galleria Pesaro, Milano