DIPINTI DEL SECOLO XIX

23 NOVEMBRE 2016
Asta, 0188
89

Salvador Sanchez Barbudo

Stima
2.800 / 3.500

Salvador Sanchez Barbudo

(Jerez de la Frontera 1857 - Roma 1917)

IL DOGE

olio su tavola, cm 74x50