DIPINTI DEL SECOLO XIX

23 NOVEMBRE 2016
Asta, 0188
75

Pompeo Massani

Stima
€ 10.000 / 15.000

Pompeo Massani

(Firenze 1850 - 1920)

ZITTI ZITTI!

olio su tela, cm 130x50

firmato in basso a destra

Provenienza

Collezione privata, Firenze