DIPINTI DEL SECOLO XIX

23 NOVEMBRE 2016
Asta, 0188
83

Natale Schiavoni

Stima
2.000 / 3.000
Aggiudicazione:  Registrazione

Natale Schiavoni

(Chioggia 1777 - Venezia 1858)

GENTILDONNA CON ROSELLINA

olio su tela, cm 50x39

firmato in basso a sinistra