DIPINTI DEL SECOLO XIX

23 NOVEMBRE 2016
Asta, 0188
90

Michele Gordigiani

Stima
4.000 / 6.000
Aggiudicazione:  Registrazione

Michele Gordigiani

(Firenze 1835 - 1909)

RITRATTO DI UOMO IN COSTUME

olio su tela, cm 55x43

firmato in alto a sinistra