DIPINTI DEL SECOLO XIX

23 NOVEMBRE 2016
Asta, 0188
67

Francesco Paolo Michetti

Stima
€ 2.500 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione

Francesco Paolo Michetti

(Tocco da Casauria 1851 - Francavilla al Mare 1929)

PAESAGGIO

olio su cartoncino, cm 7,5x14

firmato e datato "68" in basso a destra