DIPINTI DEL SECOLO XIX

23 NOVEMBRE 2016
Asta, 0188
62

Alessio Issupoff

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

Alessio Issupoff

(Viatka (Russia) 1889 - Roma 1957)

CORTILE A SAMARCANDA

olio su tela applicata su cartone, cm 49x60

firmato in basso a destra