DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
224

Ugo Manaresi

Stima
€ 1.500 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

Ugo Manaresi

(Livorno 1851 - 1917)

SCORCIO DI COSTIERA

olio su cartone, cm 35x50,5

firmato in basso a sinistra