DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
182

Tito Conti

Stima
€ 1.000 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

Tito Conti

(Firenze 1842 - 1924)

INTERNO CON GIOVANE DONNA

olio su cartoncino applicato su tavoletta, cm 23x28,5

firmato in basso a destra