DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
127

Seguace di Francesco Lavagna, sec. XVIII

Stima
€ 5.000 / 7.000

COMPOSIZIONI FLOREALI CON VASI E CERAMICHE

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 31x40