DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
117

Scuola veneziana, sec. XVIII

Stima
€ 20.000 / 30.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola veneziana, sec. XVIII

VEDUTA DEL CANAL GRANDE VERSO LA CHIESA DELLA SALUTE DA CAMPO SAN VIO

olio su tela, cm 48x68