DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
146

Scuola veneziana, fine XVIII-inizi XIX secolo

Stima
€ 5.000 / 7.000
Aggiudicazione  Registrazione

VENEZIA, VEDUTA DEL MOLO DAL BACINO DI SAN MARCO

olio su tela, cm 41,5x76