DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
29

Scuola veneta, secc. XVII-XVIII

NATIVITA'

olio su tela, cm 49x74

Stima
€ 1.500 / 2.000
Aggiudicazione:  Registrazione

21 - 30  di 276 Lotti
20
€ 3.000 / 4.000
21
€ 9.000 / 12.000
22
€ 8.000 / 12.000
23
€ 3.000 / 5.000
24
€ 5.000 / 7.000
25
€ 6.000 / 8.000
26
€ 4.000 / 6.000
27
€ 6.000 / 8.000
28
€ 1.000 / 1.500
29
€ 1.500 / 2.000
21 - 30  di 276 Lotti