DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
21

Scuola veneta, sec. XVIII

Stima
€ 9.000 / 12.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola veneta, sec. XVIII

IL BANCHETTO DI BALDASSARRE

olio su tela, cm127,5x205