DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
97

Scuola veneta, sec. XVIII

Stima
€ 3.000 / 5.000

Scuola veneta, sec. XVIII

SCENA DI GENERE CON CONTADINI PRESSO UN FIUME

olio su vetro, cm 34,5x44,5