DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
28

Scuola veneta, sec. XVIII

RITRATTO DI GIOVANE DONNA CON CUFFIETTA

olio su tela, cm 76,5x63,5

Stima
€ 1.000 / 1.500

31 - 40  di 276 Lotti
30
€ 3.000 / 5.000
31
€ 2.500 / 3.000
32
€ 2.000 / 3.000
33
€ 6.000 / 8.000
34
€ 4.000 / 6.000
35
€ 1.200 / 1.500
36
€ 12.000 / 15.000
37
€ 6.000 / 9.000
38
€ 5.000 / 7.000
39
€ 40.000 / 60.000
31 - 40  di 276 Lotti