DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
27

Scuola veneta, fine sec. XVII-inizi sec. XVIII

Stima
€ 6.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

RITROVAMENTO DI MOSÈ

olio su tela, cm 133,5x95,5