DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
200

Scuola Toscana del sec. XIX

Stima
€ 1.300 / 1.600
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola Toscana del sec. XIX

FANCIULLA AL POZZO

olio su tela, cm 66x53