DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
196

Scuola Toscana del sec. XIX

Stima
€ 1.200 / 1.500

Scuola Toscana del sec. XIX

CONTADINELLA

olio su tela, cm 58,5x38,5