DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
34

Scuola spagnola, sec. XVI

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola spagnola, sec. XVI

ECCE HOMO

olio su tavola, cm 66,5x55