DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
141

Scuola olandese, secc. XVIII-XIX

Stima
€ 500 / 700
Aggiudicazione  Registrazione

SCENA DI BATTAGLIA

olio su tavoletta, cm 8,5x10,5