DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
156

Scuola napoletana, sec. XVIII

Stima
€ 1.500 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola napoletana, sec. XVIII

ULTIMA CENA

olio su tela, cm 71x100, senza cornice