DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
202

Scuola Italiana del sec. XIX

Stima
€ 1.500 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola Italiana del sec. XIX

NATURA MORTA CON FICHI E PESCHE

olio su tela, cm 57x75

firmato e locato "A. Jerone / Firenze" in alto a sinistra

sul retro del telaio: etichetta dell'Associazione degli Artisti Italiani