DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
162

Scuola Italia centrale, sec. XVII

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

MADONNA CON BAMBINO

olio su tela, cm 113x83, senza cornice