DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
85

Scuola genovese, sec. XVII

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola genovese, sec. XVII

PUTTI CHE GIOCANO CON UN VASO

olio su tela, cm 132x99