DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
116

Scuola francese, sec. XVIII

Stima
€ 800 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola francese, sec. XVIII

RITRATTO DI DAMA

olio su tela, cm 81x63,5