DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
66

Scuola francese, inizi sec. XVIII

Stima
€ 6.000 / 8.000

MADONNA CON BAMBINO

olio su tela, cm 86x69,5

Al retro della tela originale, iscrizione non decifrabile e data 1720