DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
23

Scuola fiorentina, seconda metà sec. XVII

GIUDITTA CON LA TESTA DI OLOFERNE

olio su tela ovale, cm 85x65

Stima
€ 3.000 / 5.000

21 - 30  di 276 Lotti
20
€ 3.000 / 4.000
21
€ 9.000 / 12.000
22
€ 8.000 / 12.000
23
€ 3.000 / 5.000
24
€ 5.000 / 7.000
25
€ 6.000 / 8.000
26
€ 4.000 / 6.000
27
€ 6.000 / 8.000
28
€ 1.000 / 1.500
29
€ 1.500 / 2.000
21 - 30  di 276 Lotti