DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
94

Scuola fiorentina, sec. XVIII

Stima
€ 4.000 / 6.000

Scuola fiorentina, sec. XVIII

RIPOSO DURANTE UNA BATTUTA DI CACCIA

olio su tela, cm 88x117