DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
45

Scuola fiorentina, sec. XVII

Stima
€ 2.500 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola fiorentina, sec. XVII

ALLEGORIA DELLA PUREZZA

olio su tela ottagonale, cm 84x69