DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
46

Scuola fiorentina, sec. XVII

Stima
€ 6.000 / 8.000

Scuola fiorentina, sec. XVII

ECCE HOMO

olio su tela ottagonale, cm 65x59