DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
163

Scuola ferrarese, secc. XVI-XVII

Stima
€ 3.000 / 4.000
Aggiudicazione  Registrazione

NOLI ME TANGERE

olio su tela, cm 81x92, senza cornice