DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
70

Scuola emiliana, fine sec. XVI-inizi sec. XVII, ambito di Luca Longhi

Stima
€ 1.500 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

SACRA FAMIGLIA CON SANT'ANNA E SAN GIOVANNINO

olio su tavola, cm 35,5x29