DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
67

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

Stima
€ 10.000 / 15.000

RITRATTO DI EMIDIO BASTONI, CAVALIERE DI MALTA

olio su tela, cm 193x133

iscritto a sinistra " F. Emidio Bastoni Cavalier di Malta"