DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
35

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVI

Stima
€ 1.200 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

SANTA CHIARA

olio su tavola parchettata a fondo dorato, inciso e con decorazioni di piccoli fiori a pastiglia, cm 74x57,5