DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
206

Scuola del sec. XX

Stima
€ 2.000 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola del sec. XX

VANITAS

marmo, alt. cm 50