DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
51

Scuola bolognese, secc. XVII-XVIII

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

BACCO FANCIULLO CON UNA COPPA DI VINO

olio su tela, cm 71x97