DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
12 /1

Scuola aragonese, sec. XVI

Stima
€ 12.000 / 18.000

Scuola aragonese, sec. XVI

CROCIFISSIONE

DEPOSIZIONE

RESURREZIONE

tre dipinti ad olio su tavola, cm 84,5x91 ciascuno

(3)