DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181

Pittore nordico del sec. XVIII

Stima
€ 4.000 / 6.000

CRISTO FRA GLI APOSTOLI

olio su rame, cm 36x29, senza cornice

firmato sul sasso al centro "...Douve. F."