DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016

Pittore nordico del sec. XVIII

CRISTO FRA GLI APOSTOLI

olio su rame, cm 36x29, senza cornice

firmato sul sasso al centro "...Douve. F."

Stima
€ 4.000 / 6.000

1 - 10  di 276 Lotti
€ 600 / 800
€ 4.000 / 6.000
€ 2.500 / 3.500
€ 2.000 / 3.000
€ 1.500 / 2.500
€ 800 / 1.200
€ 2.000 / 3.000
€ 6.000 / 8.000
€ 7.000 / 10.000
10
€ 6.000 / 8.000
1 - 10  di 276 Lotti