DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
80

Pittore genovese, sec. XVII

Stima
€ 12.000 / 15.000

Pittore genovese, sec. XVII

LA FAMIGLIA DI DARIO AI PIEDI DI ALESSANDRO MAGNO

olio su tela, cm 173,5x220