DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
204

Pio Fedi

Stima
€ 5.000 / 7.000
Aggiudicazione  Registrazione

Pio Fedi

(Firenze 1816 - 1892)

AMORINO

marmo, alt. cm 62

firmato "Pio Fedi fece in Firenze nell'anno 1879"