DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016

Philipp Peter Roos, detto Rosa da Tivoli

(Francoforte sul Meno 1655- Roma1706)

PAESAGGIO CON PASTORE E ARMENTI

olio su tela, cm 49x64,5

Stima
€ 1.500 / 2.500

1 - 10  di 276 Lotti
€ 600 / 800
€ 4.000 / 6.000
€ 2.500 / 3.500
€ 2.000 / 3.000
€ 1.500 / 2.500
€ 800 / 1.200
€ 2.000 / 3.000
€ 6.000 / 8.000
€ 7.000 / 10.000
10
€ 6.000 / 8.000
1 - 10  di 276 Lotti