DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
221

Michele Gordigiani

Stima
€ 2.000 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

Michele Gordigiani

(Firenze 1835 - 1909)

RITRATTO DELLA MOGLIE

olio su tela ovale, cm 65x53

firmato a destra