DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
201

Leon Louis Lecuyer

Stima
€ 1.500 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

Leon Louis Lecuyer

(Francia, attivo nel XIX secolo)

CAPRICCIO

olio su tela applicata su masonite, cm 64x53

firmato e datato "1850" sul cartiglio al centro