DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
220

Johann Jakob Frey

Stima
€ 5.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

Johann Jakob Frey

(Basilea (Svizzera) 1813 - Frascati (Roma) 1865)

VEDUTA DI EGITTO

olio su tela, cm 64x87

sul retro: timbro con "J. J. Frey / 1974 / Hein Haltzahn"