DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
106

Jan Miel

Stima
€ 800 / 1.200

Jan Miel

(Anversa 1599 - Torino 1663)

CONTADINA E CIABATTINO

olio su tela incollata su tavola, cm 21x23