DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
194

Giuseppe Magni

Stima
€ 2.000 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

Giuseppe Magni

(Pistoia 1869 - Firenze 1956)

GIOCHI MATERNI

olio su tela, cm 71,5x51

firmato in basso a sinistra