DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
101

Giacomo Nani

Stima
€ 4.000 / 6.000

Giacomo Nani

(Porto Ercole 1698 - Napoli 1755)

ANIMALI DA CORTILE

olio su tela, cm 98,5x120

presenta iscrizione sul telaio "Giacomo Nani fece"